Subasta 0044M, Lote # 360
Conrado Domínguez (San Luis Potosí, México 1950 - )
Composición abstracta.
Relieve en resina policromada, A/P
Firmada y fechada 96.
Enmarcada.
41 x 53 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |